Jeu responsable
Aide
fr
Connexion
S'inscrire
PokerStars Rewards
Promotions
Défis
Boutique
Jeu responsable
Aide
fr
PokerStars Rewards
Promotions
Défis
Boutique
Accueil
En direct
Mes paris
Promotions
Réglages
Sports
Populaire
EURO 2024
Football
Tennis
Basketball
Baseball
Cyclisme
Tous les sports
Arts Martiaux
Athlétisme
Baseball
Basketball
Boxe
Courses Hippiques
Cricket
Cyclisme
Esports
Fléchettes
Football
Football Américain
Football Australien
Futsal
Golf
Handball
Hockey
Hockey sur Glace
Jeux Gaeliques
Jeux Olympiques
Natation
Netball
Paris Spéciaux
Politiques
Rugby à XIII
Rugby à XV
Snooker
Sports Mécaniques
Surf
Tennis
Tennis de Table
Volleyball
Water Polo
Football
Matchs amicaux
Événements
samedi 06 juillet 2024
Cotes du match
Équipe à domicile
Match nul
Équipe à l'extérieur
Mezokovesd-Zsory
vs
Tiszafuredi VSE
1,29
5,00
6,50
04:00
Slavia Praha B
vs
Pribram
1,73
4,20
3,40
04:00
Bregenz
vs
SCR Altach
6,00
4,33
1,36
04:30
Chrobry Glogow
vs
Miedz Legnica
2,63
3,40
2,25
04:30
Dunajska Streda
vs
Vyskov
1,25
5,00
8,50
04:30
HNK Gorica
vs
Hebar
1,70
3,50
4,20
04:30
Wisla Plock
vs
Unia Skierniewice
1,13
6,50
11,00
04:30
Zemplin
vs
FC Kosice
2,30
3,50
2,50
04:30
Chojniczanka Chojnice
vs
Olimpia Grudziadz
1,80
3,75
3,50
05:00
DUKLA BANSKA BYSTRICA
vs
Zlate Moravce
1,36
4,50
5,50
05:00
FC Liefering
vs
SK Bischofshofen
1,29
5,00
6,50
05:00
FC Sellier & Bellot Vlasim
vs
MAS Taborsko
2,63
3,40
2,25
05:00
GKS Katowice
vs
Odra Opole
1,95
3,90
2,88
05:00
GKS Jastrzebie
vs
Goczalkowice-Zdroj
1,75
3,75
3,60
05:00
Hradec Kralove
vs
Sparta Prague B
1,50
4,20
4,75
05:00
KFC Komarno
vs
Pohronie
1,18
5,50
10,00
05:00
LKS Lodz
vs
Stal Mielec
2,63
3,50
2,20
05:00
Legia Varsovie
vs
Jagiellonia Bialystock
2,15
3,50
2,70
05:00
Lisen
vs
MFK Skalica
2,50
3,60
2,30
05:00
MFK Chrudim
vs
Dukla Prague
4,20
4,75
1,50
05:00
Mlada Boleslav
vs
Vysocina Jihlava
1,15
6,00
11,00
05:00
Neuchatel Xamax
vs
Delemont
1,29
5,00
7,00
05:00
Olimpija
vs
Slovacko
2,10
3,40
2,88
05:00
Podbrezova
vs
FC Zbrojovka Brno
1,83
3,70
3,40
05:00
Pogon Siedlce
vs
Polonia Warszawa
2,40
3,40
2,40
05:00
Puszcza Niepolomice
vs
Polonia Bytom
1,33
4,50
6,50
05:00
SC Bruhl St Gallen
vs
FC Wil
5,00
4,20
1,44
05:00
Sigma Olomouc
vs
Zilina
1,95
3,75
3,00
05:00
Slaven Belupo
vs
Kecskemeti
2,88
3,70
2,00
05:00
Teplice
vs
Chemnitzer
1,29
5,00
7,00
05:00
Widzew Lodz
vs
Banik Ostrava
2,30
3,50
2,50
05:00
Zlin
vs
Podbeskidzie B-B
1,80
3,80
3,50
05:00
De Treffers
vs
De Graafschap
5,00
4,20
1,47
06:00
SC Paderborn 07 II
vs
Hannover II
4,10
4,00
1,60
06:00
SC Telstar
vs
Ado '20
1,50
4,33
4,75
06:00
Wieczysta Krakow
vs
Siarka Tarnobrzeg
1,44
4,50
5,00
06:00
Zawisza Bydgoszcz
vs
GKS Wikielec
1,55
3,90
4,75
06:00
Thun
vs
Yverdon Sport
3,90
3,90
1,67
06:30
BSV Eintracht Mahlsdorf
vs
FSV 63 Luckenwalde
07:00
Hartberg
vs
SV Lafnitz
1,40
4,50
5,50
07:00
Naestved
vs
Hillerod Fodbold
3,90
3,80
1,70
07:00
RKC Waalwijk
vs
Den Bosch
1,40
4,50
5,50
07:00
Guiseley
vs
Huddersfield
7,50
5,50
1,20
07:30
Katwijk
vs
Jong AZ Alkmaar
3,00
4,33
1,83
07:30
Legia Varsovie
vs
Lechia Gdansk
1,67
3,75
4,20
07:30
Alfreton Town
vs
Sheff Wed
8,00
5,50
1,20
08:00
Arminia Bielefeld
vs
FC Bocholt
1,57
4,50
3,90
08:00
BFC Dynamo
vs
Lichtenberg 47
1,47
4,50
4,75
08:00
Bersenbruck
vs
VFL Osnabruck
21,00
9,50
1,06
08:00
Burghausen
vs
FSV Zwickau
2,30
3,70
2,40
08:00
Cercle Brugge
vs
AEK Larnaca
1,87
3,70
3,20
08:00
Chester
vs
Stockport
7,50
5,50
1,20
08:00
Erzgebirge
vs
Glenavon
1,36
4,75
5,50
08:00
FC Collina d'Oro
vs
Bellinzona
8,50
5,50
1,22
08:00
FC Gutersloh
vs
Preussen Munster ll
1,50
4,50
4,20
08:00
FC Twente
vs
Saint-Trond
1,57
4,20
4,33
08:00
FC Utrecht
vs
Silkeborg
1,80
3,90
3,40
08:00
Fortuna Koln
vs
FSV Frankfurt
1,91
3,40
3,30
08:00
Fortuna Sittard
vs
Helmond Sport
1,44
4,50
5,00
08:00
Groene Ster
vs
Roda JC
17,00
10,00
1,05
08:00
Hallescher FC
vs
Alemannia Aachen
3,10
3,90
1,87
08:00
Hannovre
vs
Verl
1,18
6,00
9,00
08:00
Ingolstadt
vs
Eichstatt
1,15
6,50
10,00
08:00
Jahn Regensburg
vs
SV Ried
2,10
3,70
2,70
08:00
Lech Poznan
vs
Dundee
1,75
3,75
3,60
08:00
Rapperswil-Jona
vs
St Gallen
4,75
4,50
1,47
08:00
Rot-Weiss Ahlen
vs
Bochum
21,00
11,00
1,05
08:00
Stranraer
vs
Portadown
2,30
3,50
2,50
08:00
TUS Ennepetal
vs
Wuppertaler
5,00
4,20
1,44
08:00
Buxton
vs
Ashton Utd
1,50
4,10
5,00
08:30
Excelsior Maassluis
vs
Sparta Rotterdam
11,00
7,50
1,11
08:30
FC Dordrecht
vs
Feyenoord
8,50
6,50
1,18
08:30
Broxburn Athletic
vs
Bonnyrigg
3,90
3,70
1,70
08:45
Accrington
vs
Blackburn
5,00
4,50
1,44
09:00
Dartford
vs
Charlton
10,50
5,50
1,17
09:00
FC Bâle
vs
Gornik Zabrze
1,75
3,75
3,70
09:00
Limavady United
vs
Ballymena
4,33
4,20
1,57
09:00
Matlock Town
vs
Chesterfield
5,50
4,50
1,40
09:00
Quick Boys
vs
Excelsior
5,00
4,50
1,44
09:00
RAAL La Louviere
vs
Rochefort
1,67
3,80
4,10
09:00
Raith
vs
Inverness CT
1,50
3,90
5,00
09:00
Rathfriland Rangers
vs
Dungannon
11,00
6,00
1,17
09:00
Rot-Weiss Erfurt
vs
Hertha Berlin
8,00
6,50
1,18
09:00
SC Waldgirmes
vs
SV Steinbach
4,10
4,20
1,57
09:00
Spartans
vs
Montrose
3,75
3,70
1,75
09:00
Sturm Graz
vs
Domzale
1,25
5,00
7,50
09:00
Walton & Hersham
vs
Wealdstone
5,50
4,75
1,36
09:00
Westfalia Rhynern
vs
SV Eintracht Hohkeppel
3,90
4,75
1,55
09:00
Young Boys
vs
Westerlo
1,44
4,33
5,00
09:00
Chemie Leipzig
vs
Union Berlin
17,00
10,50
1,05
09:30
Holstein Kiel
vs
B93 Copenhagen
1,20
5,50
8,00
09:30
Loughgall
vs
Bangor
1,55
3,90
4,75
09:30
Uerdingen
vs
VVV Venlo
5,50
5,00
1,33
09:30
Buckie Thistle
vs
Elgin City FC
3,30
3,80
1,83
10:00
Coleraine
vs
H & W Welders
1,08
7,50
14,00
10:00
Greuther Furth
vs
Pardubice
1,25
5,50
7,50
10:00
Hibernian
vs
PAOK
5,50
4,75
1,36
10:00
Motherwell
vs
Livingston
1,62
3,90
4,00
10:00
SFC Opava
vs
Slask Wroclaw
4,75
4,20
1,50
10:00
Braunschweig
vs
Panathinaikos
3,60
3,75
1,75
11:00
Kelty Hearts
vs
Hamilton
4,75
4,50
1,47
11:00
Rapid de Vienne
vs
Slavia Prague
2,40
3,50
2,40
11:00
Stal Rzeszow
vs
Hapoel Beer Sheva
8,00
5,00
1,25
11:00
Dinamo Bucharest
vs
Kryvbas Krivyi Rih
3,10
3,50
1,95
11:30
Cracovia Krakow
vs
Omonia
2,20
3,40
2,75
12:00
SV Horn
vs
SPG Lask Amateure
1,67
4,10
3,70
12:00
Sturm Graz
vs
Rukh Vynnyky
1,47
4,10
5,00
12:00
PFC Levski Sofia
vs
Arda
1,55
3,80
5,00
12:30
SV Wallern
vs
FC Blau Weiss Linz
21,00
13,00
1,03
12:30
Chakhtior Donetsk
vs
Hajduk Split
1,50
3,90
5,00
12:30
Admira Wacker
vs
Fenerbahce
10,00
5,50
1,20
13:00
dimanche 07 juillet 2024
Résultat du match
Équipe à domicile
Match nul
Équipe à l'extérieur
Viborg
vs
Arka Gdynia
1,55
3,90
4,75
08:00
FSV Hollenbach
vs
Stuttgart
56,00
17,00
1,02
09:00
Union St Gilloise
vs
Patro Eisden Maasmechelen
1,20
5,50
8,50
10:00
Bulletin de pari
Votre bulletin de pari est vide
Connectez-vous pour parier